Среда, 24.04.2024, 01:36
MVS inc. Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Гастарбайтер | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 165
   
Начало » 2007 » Май » 04
Просмотров: 1302 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (1)

О альбоме:
Лэйбл Серёги KingRing выпускает первый официальный релиз - дебютный альбом одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m). Эксклюзивный дистрибьютор – Компания MOON Records.

Альбом получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 12 лет он впервые услышал русский рэп и сказал себе: «Стим, ты можешь лучше. Намного лучше!». В 13 он уже стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе своего города. В 18 о нём знали все, кто интересуется хип-хопом.

Его путь – классическая карьера рэппера: исключительно собственным талантом St1m пробил себе дорогу из андеграунда в высшую хип-хоп-лигу. Боец-одиночка, без продюсера, без поддержки лейбла, он заставил говорить о себе весь русский хип-хоп. Он вышел драться один против всех и победил. Одерживая верх в одной рэп-схватке за другой, Стим заработал себе сла ... Читать дальше »

Просмотров: 3220 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (4)


Восьмой Международный фестиваль «Кофемолка». Хотите принять участие? Присылайте заявки!
Лишним будет рассказывать о знаковости и значимости фестиваля «Кофемолка». Это ярчайшее массовое мероприятие стало уже традицией и зарекомендовало себя, как одно из главных событий года. Как и в прошлом году, Кофемолка приурочена ко дню города Чебоксары 18-19 августа и обещает разнообразную программу для всех любителей Хип-Хопа. Для того, чтобы принять участие в фестивале, необходимо прислать заявку не позднее 10 июня 2007. Подробно о форме заявки, формате проведения акции читайте в официальном положении о 8ом фестивале «Кофемолка».
Просмотров: 665 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Не просто передать чувство, когда - на наших глазах андеграунд-исполнитель становится артистом мейджер лейбла. Не за красивые глаза, не благодаря стараниям успешных родителей, а только потому, что в него, и в его талант – верят, а его творчество – прет нескончаемым потоком наружу. Все помнят, что Eminem подписал контракт по итогам участия в крупнейшем бэттле. Что 50 Cent выпустил вереницу демо-микстейпов, чем обратил на себя внимание крупнейших компаний. Не хотелось бы проводить столь громких параллелей, это отвлекает от сути дела, но - с бэттлами у Нойза все ОК, и демо-треков он записал что-то около полутора сотен. Вырисовывается интересное сочетание трудолюбия, таланта и везения. Творческий человек, а не один из многих, что выдавливают репертуар из пальца.
... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Gang Starr фото

Честное слово, если бы Gang Starr не существовали в действительности, их следовало бы придумать. Ведь, как не крути, а всех нас тянет к вещам высшего порядка. И если в хип-хопе и есть кто-то заслуживающий стать эталоном - это "Ганги", Примо и Гуру.

Они никогда слишком не напрягались, не были излишне популярны, но, тем ни менее, вряд ли вам удастся найти хип-хоп группу более легендарную и влиятельную, чем Gang Starr. DJ Premier и Guru, выполняющие в этом дуэте роли продюсера и лирика соответственно, в начале 90-х годов установили свой стандарт хип-хоп музыки, выпустив два альбома: "Step in the Arena" (1991) и "Daily Operation" (1992). С тех самых пор и критики, и слушатели восхищенно заглядывали им в рот (авось чего неожиданно ... Читать дальше »

Просмотров: 1764 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Биография Лил Ким + фото Lil Kim на hhop info. / Lil kim picture / Lil kim photo

Жила-была на свете маленькая девочка Кимберли Джонс. Это теперь мы все знаем, какие у нее сиськи, а тогда (30 лет назад) их никто, кроме мамы и папы и не видел, да и не было, наверно, их еще. Прошло 8 лет и их перестала видеть и мама, ибо они с папой разошлись, как в море корабли, а Кимберли осталась, что удивительно с отцом. Жили они как кошка с собакой, родитель, по словам Ким, успешно соединял в себе два замечательных качества: был весьма агрессивен и при том невероятно скуп. В припадках не то ярости, не то жадности периодически выставлял дочурку за дверь. Через 6 лет таких шуток она не вернулась – ушла жить к мальчику (у афроамериканцев раннее взросление). Сейча ... Читать дальше »

Просмотров: 7081 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


"Обратная связь": Как сейчас обстоят дела у группы "ВиСтанция"? Чем занимаетесь, над чем работаете и какие планы у группы?

St1m: Дела у "Ви" обстоят замечательно. На самом деле, многие, наверное, заметили небольшое затишье, так сказать, но это всё визуально. Работа кипит, к сожалению, в силу обязательств не могу рассказать практически ничего о том, что вскоре произойдёт. Но могу вас заверить, что русский рэп захлебнется от зависти своим дешёвым пивом. Уже совсем скоро буквально во второй половине апреля будет первая так сказать весточка от "новой ВиСтанции".

"Обратная связь": Многие узнают о "ВиСтанции" благодаря твоему участию в различных батлах, а вот второй участник группы Аn One для большинства остается загадочной персоной. Чтобы расстав ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Биография: Официальной датой рождения группы "П-13" можно считать 21 мая 2002 года, когда состоялся первый концерт, но на самом деле история началась гораздо раньше. В 1996 году в Праге - "сердце" Европы - свела судьба двух учеников средней школы Антона Ионова и Дениса Березина. Сплотила их вместе общая идея и цель - подняться на вершину веревочной лестницы шоу-бизнеса, а не остаться висеть внизу на шатких ступенях.

Псевдоним: MC Молодой, он же Малой, он же ММС, он же М.О.
Настоящее имя: Ионов Антон Кириллович
Дата рождения: 21 февраля 1983 года (г. Москва)
Лозунг: тили-тили, трали-вали/ это мы не проходили, это нам не задавали.../ п-арам, п-ам, п-ам, п-арам, п-ам, п-ам!
Факт: чтец, битмейкер

Уроки в школе проходили в незабываемой атмосфере лирики и музы. Испачкав чернилами несколько тетрадок, сочиняя рифмы, начинающие поэты при ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Foreign Rap — это hip–hop с rap вставками на любом языке, кроме английского и испанского. В основном, направление foreign rap имеет европейские корни. Эта музыка напоминает Euro dance, а также American hip–hop. Этот стиль не такой жесткий, как American или British hip–hop, он выбирает путь наименьшего сопротивления, используя знакомую технику, вместо поиска совершенно новых возможностей. Знаменитым исключением из этого правила стал jazz–rap, который, как и European hip–hop подвергся значительному влиянию со стороны английских acid house и acid jazz. Позднее все эти наработки были собраны в европейском hip–hop.

Pop–Rap
Pop–Rap – гибрид hip–hop бита и rap с мощным мелодичным наполнением, который обычно является частью хоровой секции (припев) в структуре стандартной pop–композиции. Pop–rap имеет тенденцию к снижению агрессивности и повышению лирической ценности по сравнению с уличным hip–hop, хотя в середине–конце 90–х годов, некоторые музыканты смешивали этот стиль с hardcore ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


The Game родом из места, где в свое время возник стиль гангста, а именно из Комптона, что находится в Калифорнии. Несмотря на этот факт, его история отличается от вестсайдской, поскольку парень присоединился к тусовке противоположного берега, чем засвидетельствовал уважение пионерам 80-х. Работая в тесном сотрудничестве с Dr.Dre над своим дебютным альбомом, и началась его реальная игра.

Альбом «The Documentary», выпущенный звукозаписывающим альянсом Aftermath/G Unit/Interscope, стал дебютом от The Game (настоящее имя Jayceon Taylor), объявив о пришествии одного из наиболее серьезных исполнителей восточного побережья, начиная со времен восхождения звезды Snoop Dogg более десяти лет тому назад. По следам, оставленным 50 Cent, Nate Dogg и многими другими знаменитыми современниками, а также в сотрудничестве с Dr. Dre, Kanye West и Just Blaze на треках «Like Father ... Читать дальше »

Просмотров: 2090 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (1)


Рэп история:
Хип-хоп с самого начала, история рэпа. Здесь вы можете прочитать, что происходило в мире рэп-музыки, с тех пор как она зародилась.

1970

Ямайский DJ Kool Herc переезжает в Нью-Йорк в конце 1960-ых годов и приносит с собой ямайскую традицию "зажигания". Которая содержала в себе рассказ из сочиняемых на ходу рифм, исполняемую под минусовку реггей. Он использовал тёрнтейблы (виниловые установки) для сведения двух треков, чтобы создать новый звук. Обычно он говорил со сцены такие вещи как: "Throw your hands in the air. And wave'em like ya just don't care!", эта манера выступления в последствии стала известна под названием "rapping". Тогда рэп еще не был известен как "рэп", он назвался "MCing". Позже Herc направляет своё вниман ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Это не какие-то вам Snoop клипы рэппера. Это запись хип-хоп пати у Снупа на вилле. Убитейшие глаза Snoop Dog'а по началу че-то рассказывают о их rap вечеринах, а потом начинается жестяк. Читает еще какой-то MC, раздеваются телки. Куча других "рэпперов" лижут им щелки... ну описывать подробности на сайте не буду. Жалко нельзя с того формата нельзя делать Snoop фото, так бы сразу поняли о чем я :)

Характеристики:
Разрешение: 480х352
Длительность: 03:32
Формат: AVI video
Объем: 51,3
Кодировка: DivX

Скачать Здесь

Просмотров: 911 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Рэппер 50 Cent (настоящее имя Curtis Jackson) родился в 1976-м году в нью-йоркском Куинсе - одном из беднейших черных кварталов города. Его мать перепродавала наркотики, чтобы прокормить семью и пользовалась большим авторитетом в местной общине. Однажды ее нашли убитой, убийцу так и не отыскали. Куртису в тот год исполнилось восемь лет. Мальчика взяли к себе родители матери, внимательно следившие, чтобы Куртис не свернул на скользкую дорожку. Не уследили - уже в средней школе парень начал зарабатывать себе на жизнь распространением наркотиков. Примерно в то же время Куртис Джексон, как и его сверстники, начинал пробовать рифмовать и воображал себя крутым рэппером. Свой псевдоним «50 Cent» парень взял в честь крутого гангстера из Fort Green Projects, ... Читать дальше »
Просмотров: 1004 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Главный рэпер группы Krec подрался перед выступелнием! Вот такая вот Нежность...
ГАЗЕТА "ЖИЗНЬ":
"При виде трёх молодых амбициозных гангстеров (Gunmakaz), солист группы Krec (Fuze), нервно поправил свои очки и вытер платком пот со лба. Gumakaz подбирались ближе, и тут солист группы Krec (Грязный) вскрикнул: "Ребят, всё можно решить мирным разговорм!". Но Gunmakaz с холодными глазами подходили ближе и ближе... Fuze и Грязный оглянулись и поняли, что их битмэйкер Марат пропал... Проскочила нервная улыбка на лицах обоих участников группы Krec... Подробности на 7-ой странице!"

Приехал на Гуру, а тут еще шоу пер ... Читать дальше »
Просмотров: 1538 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Фарел Уильямс (Pharell Williams) не только изменил лицо поп-музыки в конце 90-х и начале 2000 года. Он и сам был ее лицом, как харизматичная звезда, которая затмевала большинство коллег своим собственным творчеством или выступая на хит-синглах в качестве приглашенного гостя.

Его присутствие ощущалось постоянно, будь он на экране телевизора или в радио эфире. Чтобы проследить начало его подъема стоит вернуться в 1992 год, когда его приятель Тедди Райли (Teddy Riley) крутил на своей магнитоле его версию трека Wreckx-n-Effect "Rump Shaker".

В конце 90-х Уильямс вместе со своим давним другом Чадом Хьюго (Chad Hugo), ныне ... Читать дальше »

Просмотров: 2140 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Интервью с Tupac Shakur - Street Heat - Ноябрь 1995

Журнал Street Heat встретился с Тупаком и Tha Dogg Pound в Лас-Вегасе после боксерского поединка Холифилд и Боу в клубе 662.

S.H. - Итак, Пак, многие хотят знать, правда ли, что ты ушел из "Interscope Records" из-за того, что "Death Row Records" внесли за тебя залог и помогли выйти из тюрьмы?

2pac - Деньги здесь не при чем, дело не в залоге. Я уже раньше обращался к Найту с этой просьбой, еще до того, как он внес за меня залог и когда я был еще заключенным, тогда мне сулило еще 3 года тюрьмы. Я созвонился со Сьюджом и сказал: "Слушай, я хочу работать с "Death Row Records". Я хочу, чтобы ты был моим менеджером, потому что я в тюрьме, и никто не занимается моими делами. И никто не делает ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Наверно вопрос будет немного банальным, но всё же. Чем, как и когда начинался KREC? Как вы начали работать вместе? Немного истории группа KREC.

Марат: Сначала появилась группа Невский Бит(Nevsky Beat), которая планировалась как живой проект. Я играл на гитаре, был барабанщик Поль, на басе играл Grass, Фьюз был ди-джеем, а читали и пели Тони и Sad. Результатов это все не принесло почти никаких, спустя некоторое время все это дело рассыпалось и мы остались вдвоем с Фьюзом. Было много попыток слепить коллектив, но они ничем не заканчивались, в итоге Фьюзу пришлось взяться за микрофон, так и получился KREC. После выхода первого альбома познакомились со Стручем (UmBriaco), он нас познакомил с Грязным, Смоки, Криплом, так получилось небольшое объедине ... Читать дальше »

Просмотров: 1097 | Добавил: MVS | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
<
Copyright MyCorp © 2006Хостинг от uCoz